Завёл аккаунт в Instagram

Завёл себе аккаунт в Instagram Вебмастер Тамиров Александр Instagram.
До этого почти не пользовался смартфоном, работал с ноутбука, в целях безопасности (т. к. приходится постоянно работать с кучей доступов ко всяким ресурсам), не мог себе позволить рисковать и даже читать рабочую почту со всякими паролями на смартфоне, заходить в админки и т. п., слишком уязвимыми Androidы пока считались..
Руки не доходили как-то наладить безопасную работу на смартфоне. Но потихоньку начинаю..
Сейчас у меня Galaxy A51. Камера на нём выше среднего уровня, вот решил что нужно в Instagram пофигачить что-то.

Я не любитель социальных сетей! Но, поскольку это тренд, и сам я занимаюсь продвижением сайтов, то обязан стараться быть в курсе всего.
Но не люблю постить что-то настолько, что решил, что пора убивать двух зайцев, а именно, начал изучать системное программирование и разработку мобильных приложений. В частности, буду делать лично для себя приложение, позволяющее автоматизировать обработку материала и постинг в различные соцсети (и, возможно параллельно на сайты). Если получится что-то интересное из этого, наверное, буду давать это приложение ещё своим клиентам.

На данный момент обращаюсь ко всем потенциальным партнёрам!
Повторюсь, не люблю соцсети, но с другой стороны, когда работаешь беспристрастно, порой качество лучше получается, меньше глупых/лишних движений и т. п.
Коль зашли на эту страницу, с неё перешли в мой аккаунт в соцсети — подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте и т. п.
Это потом пригодится и Вам: если мы будем сотрудничать, вас же буду рекламировать с прокачанных аккаунтнов.
Иначе вообще смысла нет смотреть всё это барахло..

Аккаунты в других соцсетях:

Facebook Вебмастер Тамиров Александр Facebook
YouTube Вебмастер Тамиров Александр YouTube
ВКонтакте Вебмастер Тамиров Александр ВКонтакте

Instagram Вебмастер Тамиров Александр